Nothhelfer 2017

Tuttlingen

Fachwerkstatt und Verkaufscenter nahe der Innenstadt

Unser Verkaufs- und Servicestandort in Tuttlingen bietet Ihnen optimalen Einblick in die Welt der Marken Opel, Peugeot (Serviceleistungen) und Volvo.

Kontakt

Autohaus Nothhelfer GmbH & Co KG

Eberhardstr. 9
78532 Tuttlingen

Verkauf: 0 74 61 . 17 91 - 0
Service: 0 74 61 . 17 91 - 0

Fax: 0 74 61 . 17 91 - 17 oder -31

Öffnungszeiten

Verkauf

Montag - Freitag
09:00 - 18:00 Uhr

Samstag
09:00 - 12:00 Uhr

 

Service

Montag - Freitag
07:00 - 12:00 Uhr
13:00 - 17:00 Uhr

Samstag
09:00 - 12:00 Uhr

 

Teilelager

Montag - Freitag
07:30 - 12:00 Uhr
13:00 - 17:00 Uhr

Samstag
08:00 - 12:00 Uhr

 

Waschanlage

Ab 01.01.2017 geschlossen
Fahrzeugwäsche nach Terminabsprache möglich

 

Karte

Ansprechpartner

 

Gerhold GrotzkiService
Gerhold Grotzki
Kontakt:
0 74 61 . 17 91 - 0
g.grotzki@autohaus-nothhelfer.de

 

Günther MaienscheinTeilelager: Günther Maienschein
Kontakt:
0 74 61 . 17 91 - 30
g.maienschein@autohaus-nothhelfer.de

Geschäftsführer

Bernd NothhelferCorina Nothhelfer
Kontakt:
0 74 61 . 17 91 - 0
c.nothhelfer@autohaus-nothhelfer.de

Verkaufsberater Opel

Opel Neufahrzeuge und Gebrauchtwagen

Drago MravunacDrago Mravunac
Kontakt:
0 74 61 . 17 91 - 16
drago@autohaus-nothhelfer.de

 

 

Verkaufsberater Businesskunden

Thomas Mayer
Kontakt:
0 74 61 . 17 91 - 28
t.mayer@autohaus-nothhelfer.de

Verkaufsberater Volvo

Markenverantwortlicher, Neuwagen und Gebrauchtwagen


Milian Nothhelfer
Kontakt:
0 74 61 . 17 91 - 12
m.nothhelfer@autohaus-nothhelfer.de

 

Volvo Neuwagen und Gebrauchtwagen

Andreas Wilhelm
Kontakt:
0 74 61 . 17 91 - 10
a.wilhelm@autohaus-nothhelfer.de