Nothhelfer 2016

Rottweil

Vertragspartner von Opel & Servicepartner von Peugeot und Chevrolet

Unser moderner Verkaufs- und Servicestandort in Rottweil bietet Ihnen optimalen Einblick in die Welt der Marken Opel, Peugeot und Chevrolet.

Unser technisch hoch modernes Karosserie- und Lackzentrum werden Sie in unserer Qualität überzeugen.

Kontakt

Autohaus Nothhelfer GmbH & Co. KG

Balinger Str. 125 / Berner Feld
78628 Rottweil

Telefon: 0741 53 56-0
Fax: 0741 53 56-56

rottweil@autohaus-nothhelfer.de

Öffnungszeiten

Verkauf

Montag - Freitag
08:30 - 18:00 Uhr

Samstag
09:00 - 12:30 Uhr

Service

Montag - Freitag
07:30 - 12:00 Uhr
13:00 - 17:00 Uhr

Samstag
08:00 - 12:30 Uhr

Teilelager

Montag - Freitag
07:30 - 12:00 Uhr
13:00 - 17:00 Uhr

Samstag
08:00 - 12:30 Uhr           

Karte

Geschäftsführer

Peter Fischer-NothhelferPeter Fischer-Nothhelfer
Kontakt:
0741 5356-0
pfn@autohaus-nothhelfer.de

Verkaufsberater

Harald Weinmann

Harald Weinmann
Kontakt:
0741 5356-83
h.weinmann@autohaus-nothhelfer.de

 

Harald WeinmannAlbrecht Hierath
Kontakt:
0741 5356-63
a.hierath@autohaus-nothhelfer.de

 

Albrecht HierathIvan Vorih
Kontakt:
0741 5356-82
i.vorih@autohaus-nothhelfer.de

 

Ansprechpartner Service

Klaus Benzing
Kontakt:
0741 5356-40
k.benzing@autohaus-nothhelfer.de

 

Achim Spath
Kontakt:
0741 5356-30
rottweil@autohaus-nothhelfer.de

 

Leiter Teile/Zubehör

Thomas Werner
Kontakt:
0741 5356-36
t.werner@autohaus-nothhelfer.de