AUTOHAUS NOTHHELFER

SO FINDEN SIE UNS IN TUTTLINGEN

Anschrift:
Autohaus Nothhelfer GmbH & Co KG
Eberhardstr. 9
78532 Tuttlingen

Tel. / Fax:
Verkauf: 0 74 61 . 17 91 – 18
Service: 0 74 61 . 17 91 – 0
Fax: 0 74 61 . 17 91 – 17

ÖFFNUNGSZEITEN VERKAUF

Montag – Freitag:     08.00 – 12.00 und 13.00 – 18.00
Samstag:                  09.00 – 12:00

ÖFFNUNGSZEITEN WERKSTATT

Montag – Freitag:     07:30 – 17:30
Samstag:                  08.00 – 12.00

IHRE ANSPRECHPARTNER

Geschäftsführung

caret-down caret-up caret-left caret-right
Corina Nothhelfer Geschäftsführerin

Kontakt:
074 61 .17 91 – 0
c.nothhelfer@autohaus-nothhelfer.de

Peter Fischer-Nothhelfer Geschäftsführer

Kontakt:
0 74 61 . 53 56 – 0
pfn@autohaus-nothhelfer.de

Milian Nothhelfer Markenverantwortlicher für VOLVO

Kontakt:
0 74 61 . 17 91 – 12
m.nothhelfer@autohaus-nothhelfer.de

Verkauf Neuwagen

Serkan Akarpinar Markenverantwortlicher für Opel

Kontakt:
0 74 61 . 17 91 – 28
t.mayer@autohaus-nothhelfer.de

Milian Nothhelfer Markenverantwortlicher für VOLVO

Kontakt:
0 74 61 . 17 91 – 12
m.nothhelfer@autohaus-nothhelfer.de

Gebrauchwagen

Drago Mravunac Zertifizierter Automobilverkäufer / Gebrauchtwagenspezialist

Kontakt:
0 74 61 . 17 91 – 16
drago@autohaus-nothhelfer.de

Service

Feryat Sacik Serviceleiter

Kontakt:
0 74 61 . 17 91 – 25
f.sacik@autohaus-nothhelfer.de

Carlo Forti Serviceassistent

Kontakt:
0 74 61 . 17 91 – 0
c.forti@autohaus-nothhelfer.de

Wolfram Muscheler Leiter Teile und Zubehör

Kontakt:
0 74 61 . 17 91 – 30
w.muscheler@autohaus-nothhelfer.de