Autohaus Nothhelfer

So finden Sie uns in Tuttlingen

Anschrift:
Autohaus Nothhelfer GmbH & Co KG
Eberhardstr. 9
78532 Tuttlingen

 

Tel. / Fax:
Verkauf: 0 74 61 . 17 91 – 18
Service: 0 74 61 . 17 91 – 0
Fax: 0 74 61 . 17 91 – 17

 

Öffnungszeiten Verkauf

Montag – Freitag:     09.00 – 18.00

Samstag:                  09.00 – 12:00

Öffnungszeiten Werkstatt

Montag – Freitag:     07:30 – 17:30

Samstag:                  08.00 – 12.00

Ihre Ansprechpartner

Geschäftsführung:

corina_nothhelfer
Corina Nothhelfer

Geschäftsführer

Kontakt:
0 74 61 . 17 91 – 0
c.nothhelfer@autohaus-nothhelfer.de

peter_fischer_nothhelfer
Peter Fischer-Nothhelfer

Geschäftsführer

Kontakt:
0 74 61 . 53 56 – 0
pfn@autohaus-nothhelfer.de

milian_nothhelfer
Milian Nothhelfer

Markenverantwortlicher für VOLVO

Kontakt:
0 74 61 . 17 91 – 12
m.nothhelfer@autohaus-nothhelfer.de

Verkauf Neuwagen:

OPEL

serkan1
Serkan Akarpinar

Markenverantwortlicher für Opel

Kontakt:
0 74 61 . 17 91 – 28
s.akarpinar@autohaus-nothhelfer.de

VOLVO

milian_nothhelfer
Milian Nothhelfer

Automobilverkäufer

Kontakt:
0 74 61 . 17 91 – 12
m.nothhelfer@autohaus-nothhelfer.de

Gebrauchtwagen:

drago
Drago Mravunac

Zertifizierter Automobilverkäufer / Gebrauchtwagenspezialist

Kontakt:
0 74 61 . 17 91 – 16
drago@autohaus-nothhelfer.de

Service:

Mitarbeiter_neu
Feryat Sacik

Serviceleiter

Kontakt:
0 74 61 . 17 91 – 25
f.sacik@autohaus-nothhelfer.de

carlo_forti
Carlo Forti

Serviceassistent

Kontakt:
0 74 61 . 17 91 – 0
c.forti@autohaus-nothhelfer.de

wolfram_muscheler
Wolfram Muscheler

Leiter Teile und Zubehör

Kontakt:
0 74 61 . 17 91 – 30
w.muscheler@autohaus-nothhelfer.de